В Сочи благоустроили популярные локации Центрального района

Поделиться:

В Сочи продолжаются работы по благоустройству локаций в рамках программы «Малые дела Большого Сочи».

Как сообщили в пресс-службе администрации курорта, были облагорожены сразу несколько популярных территорий в Центральном районе.

Так, на улице Навагинской высажены 1500 кустов жимолости, а также 10 пальм вашингтоний, можжевельник и туи. Около Морского вокзале в Кооперативном сквере установлена новая парковая мебель.

Читайте также:

Напомним, «Малые дела Большого Сочи» – это проект, который позволяет благоустраивать территории на основе обращений местных жителей.

Ранее Сочи24 писал о том, что на курорте утвердили сроки ремонта дорог и благоустройства в Лазаревском районе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также