Маргарита Симоньян похвасталась полезным урожаем с огорода в Сочи

Поделиться:

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о рационе своих детей и домашнем огороде в Сочи. По её словам, семья предпочитает натуральные продукты, а дети с удовольствием едят овощи в сыром виде.

В домашнем меню — свежие помидоры, огурцы, морковь, капуста, перец, сельдерей, листовой салат, щавель, зелень и даже ботва свёклы.

«В Сочи мы выращиваем сами даже спаржу, дети очень любят ее собирать и грызть сырой, — отметила Симоньян.

Семья активно использует возможности собственного участка, стараясь приучить детей к простым и полезным продуктам без термической обработки.

Ранее Сочи 24 писал, что глава Минсельхоза заявила о перспективах тропического агробизнеса в Сочи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также