Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

В Сочи празднуют Широкую Масленицу

Поделиться:

В Центре национальных культур «Истоки» организовано праздничное гуляние с традиционными масленичными забавами, конкурсами, угощением блинами. С концертной программой выступили творческие коллективы. В библиотеке на улице Чайковского, 4 прошел тематический концерт с интерактивами «Масленица хороша- широка ее душа».

Об этом сообщает пресс-служба Администрации города.

В РДК «Центральный» коллективы выступили с концертной программой «Широкая Масленица». В Зале органной камерной музыки имени Алисы Дебольской свои произведения исполнил песенно-инструментальный ансамбль «Кудрина».

В Музее истории города-курорта Сочи также подготовлен тематический концерт с интерактивами «Масленица хороша — широка ее душа».

В ГДК «Юбилейный» организована выставка работ декоративно – прикладного искусства, прошел мастер-класс по изготовлению куклы-чучела «Масленица».

На площади перед ГДК жители и гости города увидели театрализованное представление «Широкая Масленица», в кинозале состоялся бесплатный показ художественного фильма «Позывной «Пассажир».

Ранее Сочи24 писал о том, что в Сочи до конца марта месяца завершится ремонт на улице Гайдара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также