«У нас есть план»: апартаменты «Mantera» в Сочи хотят достроить, несмотря на проигранный суд

Поделиться:

22 марта Арбитражный суд Краснодарского края удовлетворил иск заместителя генерального прокурора РФ к ООО СЗ «Сочи-Парк пять плюс» и признал договор аренды земельного участка в Сириусе, где строят апартаменты Mantera Seaview Residence ничтожным.

На это застройщик ответили, что не намерены так легко сдаваться и попытаются сделать всё возможное, чтобы завершить строительство.

«У нас есть план действий, который позволяет учесть все нормативные и регламентирующие акты, а также требования прокуратуры. Мы будем просить предоставления земельного участка на ФТ Сириус для завершения нашего инвестиционного проекта, признания его значимым для федеральной территории», — цитирует «Коммерсантъ» представителя компании.

Застройщик попытается доказать, что объект должен быть достроен, так как находится на высокой стадии готовности, а использование участка признали неправильным уже после начала строительства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также