Приморье ждет вторжение: названа дата

Поделиться:

Очередное сильное похолодание ожидается в Приморье сразу после того, как в крае закончатся снегопады, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на портал «Маглипогода».

По словам метеоэксперта, еще в понедельник на Приморье косвенно будет влиять активный циклон с юга. Местами в регионе пройдет небольшой снег.

«Наиболее веротен снег на юго-востоке и на востоке края, в этих районах возможен даже и умеренный снег», - отмечает Руслан Юрковский.

Однако снег закончится быстро, но потом в Приморье произойдет вторжение холодного воздуха с северных районов.

«Поэтому во второй половине дня 2 декабря усилится ветер и похолодает. Местами ожидается метель. Температура воздуха днем от 0 °С на юге края и до минус 10 °С на севере края. Вечером ожидается понижение температуры», - предупредил автор «Маглипогоды».

Он добавил, что далее всю неделю в крае будет морозная погода. На побережье при этом будет дуть сильный ветер.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также