В центре Владивостока в результате ДТП был снесен фонарный столб

Поделиться:

Во Владивостоке, прямо напротив центральной площади, произошло ДТП. Водитель автомобиля не справился с управлением и снес фонарный столб, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на dps_vl.

Как сообщают очевидцы, автомобиль марки Toyota Rush поворачивал на скорости со Светланской на Океанский проспект. Из-за прошедшего накануне снега дорога была скользкой и влажной, вследствие чего машину занесло. Автомобиль вылетел на тротуар, сбив фонарь и часть ограждения. На сбитом столбе было установлено несколько дорожных знаков и новогодняя иллюминация. ⠀

В результате столкновения передняя часть автомобиля серьезно деформировалась. Ремонт машины и городского имущества обойдется водителю недешево. О состоянии водителя не сообщалось.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также