Во Владивостоке машина едва не уехала с обледеневшей сопки без водителя

Во Владивостоке машина едва не уехала с обледеневшей сопки без водителя
Поделиться:

Владивостокцы запечатлели на камеру сцену, которой позавидовал бы любой голливудский каскадёр. После небольшого ДТП автомобиль внезапно покатился вниз по скользкому спуску с обледенелой сопки — и всё это попало на камеру, сообщает PRIMPRESS.

На кадрах видно, как водитель рванул вдогонку за собственной машиной, умудрился открыть дверь, запрыгнуть в салон и остановить её буквально в последний момент. Обошлось без серьёзных последствий.

Впрочем, сегодня владивостокские сопки в компании с гололёдом и сильным ветром устроили экстремальный аттракцион для всех без исключения: даже обычная поездка превратилась в квест на выживание.

Напомним, Владивосток накрыла волна ДТП после ночного снегопада. Особенно обострённая ситуация наблюдалась на крутых подъемах и поворотах. В районе жилого комплекса «Исторический» машины с трудом поднимались в гору, а у Зелёного Угла движение осложнили большегрузы. Там же, по сообщениям горожан, столкнулись Toyota Prius и грузовик.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также