Сейчас трафик во Владивостоке оценивается всего в 3 балла. Более того, свободны даже те участки, где обычно независимо от времени суток и погодных условий возникают заторы, например, Некрасовский путепровод, Вторая речка и Луговая. Однако утро после ночного снегопада для автомобилистов выдалось совсем не простым: в разных районах города и на подъездах к нему произошли многочисленные ДТП. Редакция PRIMPRESS собрала сводку дорожных происшествий.

Аварии и, соответственно, пробки возникли на федеральной трассе. В районе Надеждинска водители сообщали о нескольких ДТП. Некоторые пытались объехать затор через посёлок Новый, но пробка образовалась и там. У Сиреневки, по сообщениям автомобилистов, движение оказалось заблокировано после аварии с участием грузовика — затор растянулся в сторону Владивостока.

Особенно обострённая ситуация наблюдается на крутых подъемах и поворотах. В районе жилого комплекса «Исторический» машины с трудом поднимались в гору, а у Зелёного Угла движение осложнили большегрузы. Там же, по сообщениям горожан, столкнулись Toyota Prius и грузовик.
На объездной трассе в направлении Седанки произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей. У чёрной машины от удара отлетел бампер, также серьёзно повреждена передняя часть кузова. На место прибыли сотрудники ДПС и бригада скорой помощи.

ДТП произошло на улице Западной, где столкнулись легковой автомобиль и кей-кар. На Спортивной произошло ДТП между белым Honda Fit и трамваем — из-за аварии движение трамваев остановлено.

Также водители предупреждали, что спуски в районе улиц Кипарисовой, Каштановой и Адмирала Макарова не обработаны и остаются скользкими.