Врачи сообщили о состоянии подростка, упавшего под поезд во Владивостоке

Врачи сообщили о состоянии подростка, упавшего под поезд во Владивостоке
Поделиться:

Шестнадцатилетний подросток, пострадавший на железнодорожной станции «Угольная» во Владивостоке, находится в больнице. Угрозы его жизни нет, сообщили медики (сообщает PRIMPRESS).

15 октября в 10:42 бригада скорой помощи доставила юношу во Владивостокскую клиническую больницу № 2. По предварительным данным, на платформе станции подросток потерял сознание и упал на пути перед поездом, следовавшим из Кневичей во Владивосток.

В больнице пострадавшего обследовали. Врачи диагностировали у него ушиб головного мозга легкой степени и ушибленную рану головы.

Подросток остается в стационаре. Его состояние оценивают как стабильное, средней степени тяжести. Медицинскую помощь оказывают в полном объеме.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также