«Детям нельзя»: онкобольная Алена Рапунцель встретилась с сыном в больнице

«Детям нельзя»: онкобольная Алена Рапунцель встретилась с сыном в больнице
Поделиться:

Алена Рапунцель 24 июля узнала о своем серьезном диагнозе — раке четвертой стадии. На протяжении полутора месяцев она находится в больнице в Москве.

Бывшая участница «Дома-2» является матерью троих детей: семилетнего Богдана от Ильи Яббарова, четырехлетнего Святослава от Ильи Семина и полуторагодовалой Алисы.

Алена призналась, что ей трудно находиться вдали от близких. Недавно она сообщила, что уговорила врачей сделать исключение и позволить ей встретиться с сыном. Девушка записала видео, на котором мальчик приходит к ней в палату и спускается по лестнице.

В больнице Алену побрили. Она сделала селфи с сыном, прикрыв лицо маской, и написала: «Детям приходить нельзя, но я очень прошу дать возможность побыть рядом».



На днях модель опубликовала трогательное видео из клиники, в котором показала процесс, как ей обрезают волосы и ставят капельницы.

Рапунцель также отметила, что не объявляла о сборе средств. Тем не менее, Илья Яббаров и Саша Черно призвали людей оказать финансовую помощь Алене. В свою очередь, звезда «Дома-2» Ермакова призвала не помогать онкобольной Рапунцель.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также