Подросток из Владивостока был пойман за езду на одном колесе

Подросток из Владивостока был пойман за езду на одном колесе
Поделиться:

Накануне поздно вечером в районе дома № 40 на улице Адмирала Горшкова во Владивостоке сотрудники ДПС задержали несовершеннолетнего водителя мототранспорта. Поводом стало сообщение в дежурную часть о том, что подросток ездил на заднем колесе, создавая опасность для окружающих.

Прибывший наряд ДПС остановил 16-летнего нарушителя. Выяснилось, что юноша управлял мототранспортом, не имея на это права. В отношении него составлен административный протокол.

Материалы переданы в подразделение по делам несовершеннолетних и в Следственный комитет для дальнейшего разбирательства.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также