Коммунальные аварии во Владивостоке: более 1700 домов остались без воды

Поделиться:

Масштабное отключение холодной воды, которое должно было состояться сегодня, 16 июля, отменено Примводоканалом по техническим причинам — произошло сразу две аварии на водоводах, в результате которых остались без воды более 1700 домов, сообщает PRIMPRESS.

Первая случилась в пригороде — в Советском районе между Спутником и Весенней отключены от холодного водоснабжения 1250 адресов. Вторая произошла в сквере на Некрасовской — из-за этой аварии без воды остались почти 550 домов на Некрасовской, Первой Речке и Толстого.

Аварии не позволили Примводоканалу произвести планируемое на 16 июля отключение.

«Работы по перекладке магистрального водопровода (диаметр трубы – 1000 мм) протяжённостью 330 метров в пригороде Владивостока пройдут через 15-20 дней, возможно, позже. Обязательное оповещение будет размещено за 10 дней», – отметили в пресс-службе Примводоканала.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также