Смертельный тайфун, уничтоживший Китай и Тайланд, не затронет восток России - синоптики

Поделиться:

Тайфун RAGASA, который принёс много бед южным провинциям Китая, постепенно ослабевает. Однако на горизонте появляется новый тайфун № 20 в районе Филиппин. Он получил имя BUALOI, сообщает PRIMPRESS.

Примечательно, что он не направляется на север к Приморью. Вместо этого тайфун выбрал маршрут, который уже был проложен другими стихиями, и движется в сторону острова Хайнань, а затем к северному Вьетнаму.

По прогнозам, центр тайфуна достигнет Хайнаня в ближайшее воскресенье, 28 сентября, и уже в понедельник прибудет в столицу Вьетнама, Ханой. Как и его предшественники, тайфун BUALOI не угрожает Приморскому краю.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также