Триста литров бензина за раз: водитель парализовал заправку во Владивостоке

Поделиться:

Необычный инцидент произошел на одной из заправок Владивостока на улице Баляева. Водитель легкового автомобиля решил не мелочиться и, помимо заправки собственного бака, заполнил топливом десять 30-литровых канистр, накопив «стратегический запас» из 300 литров бензина, сообщает PRIMPRESS.

Очередь из желающих заправиться быстро растянулась на десятки метров, поскольку заправка всех канистр и машины фактически парализовала работу одной из колонок.

Однако водители отнеслись к этому с понимаем: проблема не в стратеге, а в компании, которая не может наладить поставку бензина.

Может лучше наладить поставку бензина? У людей, которым нужно ехать на длинные расстояния, сейчас нет других вариантов.

Запас на случай апокалипсиса?

Он бизнесмен. Продаст дальнобою с накруткой!

И таких случаев много: водители, которые не хотят покупать топливо по оверпрайсу на частных заправках или отправляются в дальний путь, пытаются запастись на подольше. Режим «надеемся на лучшее, ожидаем худшее» - ON.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также