Вознаграждение 100 тысяч рублей за таксу: в Приморье ищут собаку

Поделиться:

В посёлке Трудовое идёт поиск трехлетней длинношерстной кроличьей таксы по кличке Одри, которая потерялась в посёлке Трудовое. Владельцы питомца предлагают щедрое вознаграждение в размере 100 000 рублей за её возвращение домой, сообщает PRIMPRESS.

Одри – это молодая собака с характерным мраморным окрасом. Она – полноценный член семьи, и её исчезновение стало большим горем для хозяев, которые очень ждут её возвращения домой.

Последний раз Одри видели в окрестностях дома №46 по улице Курильской. Семья обращается ко всем жителям Трудового и прилегающих районов с просьбой проявить внимательность.

Если вы увидели собаку, похожую на Одри:

  • Звоните по номеру: +79147901881
  • Пишите по номеру: +79147071166

Любая информация может оказаться решающей. Давайте вместе поможем Одри вернуться домой!

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также