Приморье накроют магнитные бури в ближайшие несколько дней

Поделиться:

В ближайшие несколько дней Приморский край ожидает жаркая погода и магнитные бури — это будет испытанием для метеозависимых людей, сообщает PRIMPRESS.

По информации, предоставленной Лабораторией солнечной астрономии ИКИ и ИСЭФ, уже завтра, 28 мая, на Землю обрушится магнитная буря. 30 мая геомагнитное поле снова потерпит «шторм» — местным жителям рекомендуется быть готовыми к этому.

Что касается погоды, то она также не радует: на протяжении всей недели в регионе будет стоять сильная жара. Врачи советуют тем, кто чувствует влияние погоды, внимательно следить за своим состоянием и избегать перегревания.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также