Внимание всем! В Приморье пройдут облавы на водителей

Поделиться:

Госавтоинспекция Приморского края объявила о проведении профилактических рейдов под названием «Нетрезвый водитель», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу полиции региона.

Эти мероприятия, предназначенные для борьбы с нарушениями Правил дорожного движения, будут реализованы в два этапа: с 28 февраля по 2 марта и с 7 по 9 марта.

В полиции напомнили, что управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения приводит к опасным действиям: превышению скорости, неосторожным обгонам и рискованным маневрам, а также игнорированию дорожных знаков и сигналов светофора, что может закончиться серьезными авариями.

Согласно данным Госавтоинспекции, в этом году в Приморском крае было зафиксировано 100 дорожно-транспортных происшествий, в которых участвовали водители в состоянии алкогольного опьянения. В результате этих инцидентов 38 человек получили травмы.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также