Будут останавливать всех. Приморцев предупредили о массовых облавах на дорогах

Поделиться:

В Приморье с 26 по 28 января пройдут рейды, направленные на предупреждение грубых нарушений ПДД, сообщает PRIMPRESS. В профилактических мероприятиях, по словам руководителя управления ГАИ Приморья Сергея Сбродова, будет задействовано максимальное число нарядов ДПС.

Глава ведомства заявил, что в регионе с начала года зарегистрировано более 1000 ДТП, в том числе 128 - с пострадавшими. 20 человек погибли, 177 травмированы, повреждено порядка 2 тысяч автомобилей. Чаще всего фиксировались столкновения транспортных средств и наезды на пешеходов. Кроме того, были и аварийные ситуации, возникшие по вине пьяных водителей, а также водителей, не прошедшими соответствующего обучения.

 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также