«Разбили остановки». Неизвестных вандалов из Приморья разыскивают за многомиллионный ущерб

Поделиться:

Сегодня, 5 июля, во Владивостоке неизвестные на самокатах разбили все остановки в Первомайском районе, сообщает PRIMPRESS. Ущерб составил несколько миллионов рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на Telegram-канал IRECOMMEND_VDK.

«Ущерб просто колоссальный. Полиция уже занимается данным происшествием. Нужны свидетели и очевидцы», – отмечает автор поста в соцсети.

Как отметили в пресс-службе УМВД России по городу Владивостоку, сотрудники полиции проводят проверку по факту повреждения общегородского имущества в Первомайском районе.

Были повреждены павильоны на остановках «Башня», «Добровольского», «ВГУЭС», «Поликлиника», «Энерготехникум».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также