«Непогода стала помехой». Владивостокцы стоят несколько часов в пробке

Поделиться:

Лето, дожди, пробки – стандартный сценарий для жителей Владивостока. Транспортные заторы в дальневосточной стлице наблюдаются на многих улицах, сообщает PRIMPRESS.

На Некрасовском путепроводе прямо сейчас пробка от остановки общественного транспорта «Магнитогорская» до «Молодежной». На этом участке произошло несколько аварий. На заторы также влияет непогода и ремонт деформационных швов. На Выселковой и Русской автомобилистам также придется постоять.

При этом водителям приходится с осторожностью передвигаться по городу из-за открытых люков. Таким образом специалисты дорожных служб подготовились к очередному циклону.

Горожанам и гостям Владивостока рекомендуется держаться подальше от деревьев и различных конструкций в городе. Водителям авто – ездить с осторожностью и не совершать резких маневров.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также