Первый рейс Владивосток – Лаос вылетает 29 октября

Поделиться:

29 октября, в субботу, в аэропорту Владивостока состоялась церемония открытия нового международного направления Владивосток – Лаос. Первый рейс вылетает из Владивостока в 16:00 по местному времени, сообщает PRIMPRESS.

Первый международный рейс за долгое время станет регулярным и будет осуществляться один раз в неделю, по субботам. Перевозку осуществляют «Уральские авиалинии». Если направление будет пользоваться популярностью, то количество рейсов могут увеличить до двух в неделю.

Большинство билетов уже распроданы. Взять два билета туда-обратно на конец ноября можно чуть больше чем за 130 тыс. руб.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также