«Не успел уйти». Полиция задержала судимого ранее угонщика

Поделиться:

В Приморье в селе Новосысоевка произошел угон автомобиля. В полицию поступило сообщение от 62-летнего заявителя, который сообщил о том, что машину угнал его сосед, сообщает PRIMPRESS.

Известно, что угонщик автомобиля Toyota Funcargo допустил съезд машины в кювет, где его и взяли сотрудники полиции. По установленным данным, подозреваемый оказался ранее судимым 38-летним местным жителем. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства. Установлено, что автомобиль заявителя не был оборудован охранной сигнализацией, а ключи находились в замке зажигания.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также