Во Владивостоке на аварийном участке образовался еще один порыв

Поделиться:

Во Владивостоке в районе Снеговой Пади, где вчера, 7 июля, случился порыв на магистральном водоводе, вновь произошла аварийная ситуация, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказали в «Примводоканале», на камере переключения трубопроводов на ул. Горшкова, 24 произошла аварийная ситуация. В настоящий момент специалисты горводопровода занимаются ее устранением.

«Стараются справиться без отключения от водоснабжения. Но в системе идет понижение давления, поэтому некоторые жители могут наблюдать слабый напор в кране, а на верхних точках вода может не доходить периодически. В течение часа-двух будет понятно, удастся ли выполнить восстановительные работы без отключений», – сообщили в «Примводоканале».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также