Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Синоптики назвали дату 54-часового снегопада в Приморье

Поделиться:

Синоптики назвали дату очень продолжительного снегопада в Приморском крае. Осадки будут идти почти два с половиной дня, не прекращаясь в течение 54 часов подряд, сообщает PRIMPRESS.

По информации синоптиков метеорологического портала «Расписание погоды», столь длительный снегопад ожидается в Приморье уже в ближайшие сутки.

Как отмечается в прогнозе, осадки должны начаться в пятницу после 10:00. Далее снег будет идти без остановки в течение всей пятницы, субботы и затем еще воскресенья. Завершится снегопад лишь после 16:00 30 января, уточняют синоптики.

Как отмечают специалисты, так долго снег будет идти в ряде районов региона, в частности, речь идет о севере Приморья, а также о северо-востоке и востоке.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также