«Крымтроллейбус» запускает новый маршрут Дубки - Симферополь

Поделиться:

ГУП РК «Крымтроллейбус» объявило о запуске с 16 марта нового автобусного маршрута №587-23, который свяжет населенный пункт Дубки с Симферополем.

Маршрут организован в Симферопольском районе по поручению Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

В пресс-службе предприятия уточнили, что работы по подготовке и запуску направления велись под руководством помощника Главы Республики Крым Станислава Грецкого.

Основной задачей запуска нового маршрута названо повышение уровня транспортной доступности и улучшение качества перевозок для жителей района.

Обслуживать маршрут будут новые автобусы российского производства.

Движение автобусов планируется по утвержденному расписанию.

В предприятии отметили, что в дальнейшем график может быть изменен и адаптирован с учетом обращений и реальных потребностей пассажиров.

По вопросам работы нового маршрута, а также других направлений «Крымтроллейбуса» пассажирам рекомендуют обращаться на «горячую линию» по номеру 8 (800) 777-54-33.

Звонки принимаются ежедневно с 06:00 до 22:00.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также