Посещаемость RT и Sputnik в США сравнялась с просмотрами Wall Street Journal

Поделиться:

Симферополь, 23 июня. Крыминформ. Посещаемость сайтов RT и Sputnik в США сравнялась с просмотрами The Wall Street Journal на фоне военной спецоперации на Украине. Об этом сообщил телеканал RT со ссылкой на исследование Microsoft.

В исследовании отмечается, что несмотря на блокировку российских изданий в Америке и другие применяемые меры по дискредитации отечественных СМИ, показатели RT и Sputnik выросли и сравнимы с трафиком системного издания The Wall Street Journal.

Наибольший прирост трафика заметен 24 февраля, когда рост составил 82%. Но и после этого заинтересованность читателей в контенте RT и Sputnik выше, чем была до начала спецоперации.

Массовые блокировки российских СМИ в США и Европе начались в марте.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также