РНКБ и «Море Девелопмент» подписали соглашение для реализации инвестпроектов на 9,2 млрд руб

Поделиться:

Симферополь, 23 июня. РНКБ Банк (ПАО) и группа компаний «Море Девелопмент» в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили руководитель ГК «Море Девелопмент» Александр Зайцев и вице-президент – директор Департамента корпоративного бизнеса РНКБ Сергей Билецкий.

«Наш банк обладает всеми необходимыми инструментами и ресурсами для оперативного рассмотрения и финансирования проектов, которые способствуют увеличению объемов недвижимости в Крыму, – говорит Сергей Билецкий. – Участие в обновлении и развитии жилой и коммерческой инфраструктуры в регионах присутствия банка является одним из приоритетов нашей работы».

Соглашение направленно на развитие инвестиционных проектов в Республике Крым и городе Севастополь общим объемом 9,2 млрд руб.

«Мы стремимся привнести лучшие практики на территорию Крыма. Как пример, в партнёрстве с РНКБ мы ведём строительство комплекса апартаментов «MORE YALTA» общей площадью 63 тыс кв. м. Комплекс располагается в посёлке Гурзуф, и в 2021 году был отмечен как лучший курортный проект России по версии международной премией «Рекорды рынка недвижимости». Уверен, что новые проекты будут соответствовать заданной «MORE YALTA» высокой планке», – прокомментировал подписание соглашения Александр Зайцев.

ГК «Море Девелопмент» специализируется на развитии проектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости и ведёт свою деятельность на территории Республики Крым с 2017 года. Портфель проектов Компании составляет более 400 000 кв.м.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также