Неизвестные вандалы разгромили туалет в Пионерском парке Ялты

Поделиться:

Ялта, 24 ноября. Крыминформ. Власти Ялты потребовали найти вандалов, разгромивших туалет в недавно реконструированном городском Пионерском парке. Об этом написала на своей странице в социальных сетях глава местной администрации Янина Павленко.

«Вчера вечером неизвестные с непонятной целью разгромили туалет в Пионерском парке. Полегчало кому-то?», – заявила градональница.

По ее словам, городские власти уже привыкли к разрисованным стенам и конструкциям в парке и регулярно их красят и очищают. «Но такое «искусство» познаем не так часто», – заметила Павленко.

Она также сообщила, что на место происшествия была вызвана полиция. «По камерам, которых в Пионерском парке предостаточно, будем вычислять вандалов и привлекать к ответственности», – пообещала глава администрации.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также