Снижение уровня заболевания коронавирусом третий день подряд фиксируется в Крыму

Поделиться:

Симферополь, 24 ноября. Крыминформ. В Республике Крым за минувшие сутки подтверждено 702 случая коронавируса. Об этом свидетельствуют данные министерства здравоохранения Республики Крым.

«По данным межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю за 23 ноября 2021 года на территории Республики Крым зарегистрировано 702 случая новой коронавирусной инфекции, всего выявлено 116 193 положительных на COVID-19», – отмечено в данных.

За сутки всеми лабораториями на территории республики, осуществляющими исследования на новую коронавирусную инфекцию, обследованы 6 041 человек.

Количество выздоровевших за сутки составляет 701 человек, выздоровевших за весь период – 103 683.

Максимальный суточный показатель в республике был зарегистрирован 20 ноября и составил 886 случаев.

Все новости о распространении коронавируса в Крыму, а также о мерах поддержки граждан и бизнеса читайте в специальном разделе на сайте информационного агентства «Крыминформ».

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также