Бурятию посетили победители розыгрыша сертификата «Путешествие в Бурятию»

Поделиться:

В ноябре 2023 года на выставке «Россия» на ВДНХ с помощью случайной генерации среди посетителей были разыграны и вручены сертификаты на поездку в Бурятию. В минувшие выходные Игорь Маслов с супругой Еленой посетили Иволгинский дацан, узнали историю возникновения буддизма в России, встретились с шаманом, посетили красоты заповедной территории на Байкале, покатались по чистому льду озера.

- Байкал удивительно красив и величествен! Поездка вышла очень насыщенной, мы увидели: Иволгинский дацан, термальные источники, Забайкальский заповедник, гроты, неповторимый лед Байкала. Познакомились с бурятской кухней и остались очень довольны. Вкусно. Сытно. Природа произвела глубочайшие впечатления, которые останутся с нами на всю жизнь. В планах посетить Байкал летом. Спасибо организаторам за поездку,-рассказали победители.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также