В Улан-Удэ всю ночь устраняли последствия снегопада  

Поделиться:

Накануне вечером в Улан-Удэ прошел небольшой снегопад. Коммунальщики интенсивно подсыпают опасные участки в городе. Сейчас задействовано 15 пескоразбрасывателей, сообщили в комбинате по благоустройству.

Ночью грейдеры, КАМАЗы с отвалами очищали проезжую часть от снега, подбивая его к прибордюрной зоне. Трактора-щетки подметали дороги от снега. Мини-трактора очищали пешеходные зоны. Также велась комплексная уборка на бульваре Карла Маркса, улицах Городской и Моховой.

Сегодня в течение дня уборщики территорий с помощью мини-погрузчиков и самосвалов будут вывозить собранный ночью снег. Также продолжится ручная и механизированная уборка тротуаров, лестниц и остановок от снега.

Заявку на подсыпку улиц и уборку снега можно оставить по телефонам круглосуточной диспетчерской службы комбината: 379-646; 380-838.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также