Тела инспекторов забайкальского нацпарка "Чикой" обнаружили в вездеходе

Поделиться:

Тела инспекторов забайкальского нацпарка "Чикой" обнаружили сегодня в вездеходе. Предварительно, специалисты задохнулись во время ночёвки, сообщает телеграм-канал Babr Mash.

Замдиректора парка Николай Стрелков и старший инспектор Роман Лоскутников (на фото) отправились в рейд 30 августа. Вернуться должны были в конце прошлой недели, но пропали — связи с ними в глухой тайге не было.

Руководство нацпарка направило отряд на поиски.

Обнаружили специалистов уже мёртвыми — Лоскутникова сидящим у входа, Стрелкова лежащим в спальнике. В вездеходе "Север" нашли включённую газовую горелку и открытый пустой 12-литровый баллон для портативной плитки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также