В Улан-Удэ во время купания утонул подросток семнадцати лет   

Поделиться:

Сегодня вечером от оперативного дежурного ЕДДС Улан-Удэ в оперативную дежурную смену ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Бурятия поступило сообщение о том, что на реке Селенга в  Улан-Удэ во время купания утонул подросток семнадцати лет.   

В результате поисковых работ спасателями Улан-Удэнской поисково-спасательной службы было найдено его тело и передано сотрудникам полиции.   

Стоит отметить, что в месте утопления были установлены запрещающие знаки.  
  
Главное управление МЧС России по Республике Бурятия напоминает жителям и гостям республики о необходимости соблюдать правила безопасного поведения на водоемах. 

Сейчас в Бурятии официально открыто 3 пляжа – два пляжа в Селенгинском районе на озере Щучье и пляж на острове Комсомольский в Улан-Удэ.  

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также