В Бурятии шьют тактические носилки для земляков

Поделиться:

Волонтеры села Кудара – Сомон Кяхтинского района Бурятии, которые всегда в первых рядах и в наводнении, и в пожаре, и в пандемии – активно участвуют во всех проектах милосердия.

И сейчас  они не остались в стороне. В своём пошивочном цехе, где создаются удивительные,дизайнерские коллекции, с которыми они прославляют Бурятию и Кяхтинский район на подиумах страны и занимают призовые места, волонтеры будут шить тактические носилки для ребят, проходящих службу на Украине. 

Также согласилась шить носилки в Кяхте девушка Юлия.

- Спасибо вам девчонки! Всё для наших ребят, вовремя оказанная помощь может сохранить жизнь, – сообщается в телеграм-канале “Кяхта”. 

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также