На заметку: Мусорный оператор Самарской области рассказал о вывозе более 14 тысяч тонн отходов за первые дни января.

В Самарской области за первые дни январских праздников вывезли более 14 тысяч тонн отходов. Об этом в твиттере сообщили представители регоператора, добавив, что вывоз осуществляется в штатном режиме.

– Основная проблема, которая мешает работе, - припаркованные возле контейнерных площадок авто. Регоператор и перевозчики заинтересованы в качественном оказании услуги. Пожалуйста, не оставляйте транспорт возле контейнерных площадок ‚- попросили в «ЭкоСтройРесурсе».

Пользователям твиттера эти цифры показались неправдоподобными.

– Вам не кажется, что цифра в 14000 кривая? За 6 дней. А кривая, исходя из Ваших же отчетных данных по нормативу! - удивился житель Самары.

– Это цифра не за 6 дней, конечно. Точные цифры вывезенного в январские праздники озвучим позже ‚- пояснили в ответ в регоператоре.

Источник City Traffic. Ru.