На площади Куйбышева тысячи жителей города приняли участие в рождественских гуляниях. Рождество – семейный праздник. На площадь многие по-традиции пришли с детьми, чтобы приобщиться к народным традициям, послушать народные песни в исполнении творческих коллективов Самары.

Кроме того на площади работает рождественская ярмарка, можно покататься на коньках – два катка оборудованы прокатом и тёплыми раздевалками, бесплатно покататься на горке и сходить в гости к самарскому Деду Морозу.

Более 20 тысяч самарцев и гостей города с 28 декабря и во время новогодних каникул посетили Усадьбу самарского Деда Мороза на пл. Куйбышева. Уже побит рекорд прошлого года! Волшебное пространство посещают и туристические группы, которые в Рождество приехали в наш город. Усадьба работает и 8 января, ещё можно успеть загадать там заветное желание! ❄️🌲