Хорошие новости: В декабре в Самаре планируют открыть самый длинный в...

Поделиться:

Хорошие новости: В декабре в Самаре планируют открыть самый длинный в Европе океанариум.

Сообщается, что его площадь составит 2500 квадратных метров. Строительство океанариума ведётся на территории ТЦ «Московский».

Напомним, это место давно считается пионером водных развлечений в столице губернии: в нулевых именно здесь открылся первый в Самаре аквапарк.

Похоже, что теперь самарцы смогут хвастаться рекордами перед иностранцами, упоминая не только площадь Куйбышева: новый океанариум будет самым длинным в Европе, уверяют его создатели.

В нём будут обитать более четырёх тысяч морских животных. В настоящий момент специалисты заполняют океанариум водой, которая позволит выстроить гармоничную экосистему.

Источник TltOnline.Ru.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также