Хорошие новости: Александр Фетисов: «Самара Арена» безопасна и готова принимать футбольные матчи.
Ранее сообщалось, что на стадионе есть проблемы с пожарной безопасностью.
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Александр Фетисов во время открытой тренировки команды рассказал о готовности «Самара Арены» к переходу в собственность региона, а также опроверг слухи о проблемами с безопасностью на стадионе.
– Все эти новости являются работой недобросовестных людей. Они преследуют свои цели, пытаются нажиться за счет нашего стадиона. Я Вас уверяю, что арена абсолютно безопасна. Она готова к проведению матчей, в этом нет ни капли сомнений. С нового года стадион перейдет в собственность Самарской области. Сейчас там ведутся работы, но они никак не связаны с безопасностью, – заявил Фетисов.
Напомним, «Самара Арена» является домашним стадионом «Крыльев Советов» с апреля 2018г. За это время там были сыграны шесть матчей ЧМ-2018, финал Кубка России, матчи РПЛ.
Источник Губерния ТВ.