В Санкт-Петербурге прошел первый семинар по агрегатированию и принципам работы техники «Алмаз» для специалистов Петербургского тракторного завода

2020-10-21 08:00:40

В семинаре приняли участие специалисты по гарантийному и сервисному обслуживанию ПТЗ. Особое внимание уделялось правильному агрегатированию прицепной техники с тракторами.

Петербургский тракторный завод — один из крупнейших в стране производителей тракторов, многие из которых работают именно с прицепной техникой «Алмаз». Более того, некоторые модели техники «Алмаз» разрабатываются специально для работы с распространенными моделями «Кировцев».

Агрегатирование техники с трактором — технологический процесс, в деталях изученный сервисными специалистами заводов «Алмаз». Но и при обслуживании трактора важно разбираться в общих принципах работы прицепной техники, нюансах агрегатирования и навески. Только так можно обеспечить надежную и эффективную работу трактора с плугом, бороной или культиватором.

В ближайших совместных планах — мероприятия по обмену опытом со специалистами ПТЗ на территории заводов «Алмаз», а также проведение обучения сотрудников завода в Санкт-Петербурге.

Источник информации: http://www.alt-prom.ru/news/v-sankt-peterburge-proshel-pervyy-seminar.html