Клиенты «Ростелекома» смогут выиграть подарки в новой онлайн-игре

2020-10-22 14:04:29
22 октября 2020

Клиенты «Ростелекома» смогут выиграть подарки в новой онлайн-игре

Ежедневно призы получают 8 победителей

«Ростелеком» запустил новую увлекательную онлайн-игру «Тройная удача» для участников своей программы лояльности. Она представляет собой головоломку, в которой необходимо в один ряд выстраивать по три одинаковые фишки и более. За каждую собранную группу фишек участники получают игровые очки.

Чтобы набрать как можно больше очков и занять первые места в рейтингах, игроки могут приобретать за бонусы специальные усилители — бустеры.

По итогам дня и каждой игровой недели определяются по восемь победителей, которые наберут максимальное количество очков. Они получают призы для себя и своих близких. Призовой фонд игры «Тройная удача» состоит из подарков «Ростелекома», видеосервиса Wink, цифрового сервиса образования «Лицей» или от партнёров программы «Бонус»: «ЛитРес», «РЖД Бонус», Ozon и других.

Для участия в игре необходимо авторизоваться на сайте igra.rt.ru. Там же доступны полные её правила и условия. Онлайн-игра продлится до 18 января 2021 года.

Новые клиенты «Ростелекома» также могут принять участие в игре «Тройная удача». Для этого необходимо зарегистрироваться в программе «Бонус» и получить приветственные бонусы для старта.

Подробную информацию о программе лояльности можно получить на сайте rt.ru в разделе «Программа бонус».

 

Последние новости

22.10.2020
ЦИТАТА ДНЯ