В лобовой аварии в Ростовской области погибла женщина

Поделиться:
11 июля 2018

В лобовой аварии в Ростовской области погибла женщина

Виновник ДТП госпитализирован

В Ростовской области на участке трассы, ведущей из Старочеркасска в Большой Лог, столкнулись BMW и Honda.

По словам очевидцев, BMW обгонял едущую впереди колонну машин и выехал на полосу встречного движения. Перед поворотом иномарка не перестроилась обратно и столкнулась с Honda, за рулём которой находилась 36-летняя женщина. Знакомые погибшей отметили, что у неё осталось двое детей.

Как рассказали очевидцы аварии в социальных сетях, в BMW ехали трое парней, которых после столкновения увезли в больницу с серьёзными травмами.

Получить комментарий о произошедшем в УГИБДД по Ростовской области не удалось.

Напомним, что месяц назад аналогичная ситуация сложилась на трассе под Таганрогом. Тогда в столкновении погиб пенсионер.

Ангелия Эрбен

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также