В Ростовской области ожидаются ливни с грозой и градом

Поделиться:
11 июля 2018

В Ростовской области ожидаются ливни с грозой и градом

В регионе объявлено штормовое предупреждение

В Ростовской области объявлено шторомовое предупреждение, сообщили donnews.ru в региональном ГУ МЧС. По данным Ростовского Гидрометцентра, до конца суток 11 июля, а также ночью и утром 12 июля местами в регионе ожидается резкое ухудшение погоды.

Синоптики погнозируют сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-24 м/с.

В МЧС жителям советуют не выходить на улицу при непогоде, быть внимательными при парковке машин, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями и рекламными щитами.

Мирон Сергеев

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также