Василий Голубев встретился с россиянами, проживающими в Китае

Поделиться:

Ростовская область, 23 мая 2024. DON24.RU. Губернатор Ростовской области провел встречу с соотечественниками, которые сейчас проживают в КНР. Об этом сообщили в донском правительстве.

Руководитель Донского края находится в Пекине в рамках Дней Ростовской области в Китае.

«Вместе с представителями донской делегации губернатор возложил цветы к скульптуре «Советский сокол». Бронзовая композиция находится в пекинском парке Чаоян. Скульптура установлена в память о погибших советских летчиках-добровольцах, участвовавших в войне китайского народа с японскими захватчиками», – говорится в сообщении.

Ранее губернатор обсудил вопросы сотрудничества Ростовской области и КНР с российским послом Игорем Моргуловым.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также