В Ростове до начала лета ограничат проезд по трем улицам

Поделиться:

Ростовская область, 14 февраля 2024. DON24.RU. Проезд по участкам улиц Депутатской, Саши Чебанова и Гусева ограничат в Ростове с завтрашнего дня. Об этом горожан предупреждает сайт администрации донской столицы.

«...будет ограничено движение транспортных средств по ул. Саши Чебанова на участке от пр. Ставского до ул. Гусева, по ул. Гусева на участке от ул. Саши Чебанова до ул. Депутатской, по ул. Депутатской на участке от ул. Гусева до ул. Республиканской...» – пишет источник.

Ограничения будут действовать с 15 февраля до 31 мая. Их вводят из-за работ по строительству канализации.

Напомним, с 1 марта будет ограничено движение по улице Доватора в Ростове.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также