В Ростове-на-Дону отменили январский концерт Алексея Кортнева

Поделиться:

Ростовская область, 17 января 2024. DON24.RU. В Ростове-на-Дону отменили выступление солиста группы «Несчастный случай» Алексея Кортнева, запланированное на 22 января.

Информацию журналистам подтвердил один из организаторов – Александр Винник. Концерт должен был состояться в клубе «Пино Нуар». А он владелец этого заведения. В интервью Don Mash Александр сказал, что концерта не будет.

Как сообщалось ранее, ряд ростовских активистов выступил против концерта артиста на донской земле.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обвинил певца в русофобии, припомнив ему слова осуждения специальной военной операции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также