Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Осторожно, сосульки: в Ростове проводят расчистку крыш

Поделиться:

Ростовская область, 16 января 2024. DON24.RU. В Ростове расчищают крыши зданий от снега и наледи. В связи с этим власти просят горожан быть внимательными и осторожными.

«Температура повысилась, на крышах и карнизах появились сосульки. Сейчас в Ростове ведут расчистку крыш и карнизов домов от снега и наледи. Согласно Правилам благоустройства города, собственники (владельцы) жилых и нежилых зданий и сооружений обязаны своевременно очищать кровли, карнизы, козырьки, водосточные трубы от снега, наледи и сосулек с последующим их вывозом. Эта обязанность возложена на управляющие компании, ТСЖ, ЖСК и собственников (владельцев) зданий и встроенных помещений», – пишет источник.

Данные работы можно проводить только в светлое время суток, а перед их началом необходимо огородить опасное место сигнальными лентами.

Администрация просит горожан и гостей донской столицы держаться подальше от домов, с крыш которых свисают сосульки, а также не парковать под ними машины.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также