Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

На Дону регулярный нарушитель ПДД устроил смертельное ДТП

Поделиться:

Вчера, в 19:50, на 1065 км автодороги М 4 Дон 24-летний водитель Lada Granta допустил столкновение с впереди двигающимся автомобилем ВАЗ-2114, за рулем которого был 49-летний мужчина, автомобиль которого от удара опрокинулся. Об этом сообщает отдел пропаганды ГИБДД Ростовской области.


— В результате ДТП 57-летний пассажир ВАЗ-2114 скончался до приезда скорой медицинской помощи, водитель и другой пассажир тольяттинской малолитражки получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение, – говорится в сообщении.


При проверке по базам данных было установлено, что водитель Lada Granta за два прошедших месяца привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения шесть раз: пять - за превышение скорости, один - за невыполнение требований дорожных знаков.
 

Источник: http://rostof.ru

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также