Боец рассказал о службе в зоне СВО и отдыхе на родине в Усть-Донецком

2023-05-18 16:35:24

Ростовская область, 18 мая 2023. DON24.RU. В зоне военной спецоперации приходится сталкиваться с настоящей проверкой характера, рассказал телеканалу «ДОН 24» участник боевых действий Александр Никулочкин.

В Усть-Донецком районе установили памятник участникам СВО. Торжественное открытие мемориала посетил один из бойцов, отметившийся во время службы и награжденный медалями Жукова и «За воинскую доблесть» 2 степени, - уроженец райцентра Александр Никулочкин.

Сейчас военнослужащий в плановом отпуске, который спланировал заранее. По словам Александра, никаких проблем с предоставлением своевременного отдыха в армии не наблюдается.

«В пункте постоянной дислокации выполняются обычные повседневные задачи, относишься как к обычной службе. А на территории СВО ты выполняешь совершенно другие задачи, там все зависит от твоего характера и того, как ты со всем совладаешь. Мы все сильны духом и поддерживаем друг друга. Боевой дух заряжен, главное верьте в нас! Ваша поддержка там очень чувствуется», - поделился Никулочкин.

В отпуске боец проводит время с родными и близкими, отдыхает с любимой девушкой Дарьей и уверенно говорит о серьезных намерениях стать супружеской парой.