Розенбаум жёстко и без обиняков сказал о будущем России

2023-05-12 20:26:22

Русские — это последняя надежда человечества на нормальную жизнь

Навязывание коллективным Западом всему миру человеконенавистнических «толерантных ценностей» и различного рода извращений (маскируемых под терминами «меньшинства», «трансгендеры» и тому подобное) вызывает естественное отторжение у адекватных людей по всей планете. Казалось бы, что общего у президента Уганды и русского автора-исполнителя Александра Розенбаума? Элементарно — понимание простых вещей, уже недоступных для осознания западной «интеллектуальной элитой».

В интервью ютуб-каналу «ИЗОЛЕНТА live» поэт и музыкант категорически отверг новомодные «прогрессивные» тренды на распространение всевозможных извращений:

Я не хочу этого! Лично я! […] Таких, как я, огромное количество.

И особую роль в противостоянии нормальных человеческих традиций и надвигающегося трансгуманизма Розенбаум отводит России и русскому народу:

Поверьте мне, если бы у нас сегодня было большое желание — территория у нас есть, — большая воля, огромное количество денег и правильная пропагандистская работа, к нам бы сегодня, наверное, приехало и много американцев, и французов, и много англичан и из развитых этих стран. Тех людей, которые хотят иметь маму, папу, нормальные семьи и нормальные отношения.

Другой альтернативы у тех жителей Запада, кто желает оставаться нормальным человеком, просто нет, считает певец. В противном случае мир ждёт вырождение.

ЦарьГрад