Ростовская область, 23 марта 2023. DON24.RU. С 29 по 31 марта в «ДонЭкспоцентре» состоится выставка «Стоматэкс» – масштабный проект для врачей-стоматологов, поставщиков и производителей стоматологического оборудования и материалов, в нем примут участие более 70 компаний и производителей, которые представят товары медицинских и стоматологических брендов из Германии, Австрии, Китая, Южной Кореи, Израиля, Польши, России, Казахстана.

Более 10 лет «Стоматэкс» подтверждает статус ведущей выставки в донском регионе и специализированной площадки для профессионалов стоматологической отрасли, а также служит платформой для знакомства с новыми технологиями и разработками, профессионального общения, обмена опытом и достижениями.

У посетителей выставки будет прекрасная возможность на одной площадке найти и подобрать все группы товаров, необходимых для стоматологического дела. Так, большое количество экспонентов представят широкий выбор расходных материалов: «Наири-Х», «Юг-СтомМаркет», «Зубная академия», «Медмаркет Групп». Подобрать стоматологическое оборудование и получить консультацию можно будет на стендах компаний Coral («Корал»), С.T. Dent («СТ Дент»), Novgodent («Новгодент»), GreenDent («ГринДент»), «Колечко», «Донмедмаркет».

Стоматологические боры представят участники Nivo («Ниво»), Verdent («Вердент»), «Дента Линия», имплантаты – Noris Medical («Норис Медикал»), «Импламаркет», СК «Винт». По ценам производителей можно будет приобрести стоматологические материалы у представителей российских заводов «ВладМиВа», «Спидент», «Стомадент», «Омега-Дент», «Сонис».

В проекте примет участие компания Queen Dental («Квил Дентал») (Германия) – новый игрок на стоматологическом рынке, который занимается производством материалов и инструментов для лечения и профилактики. Впервые участником «Стоматэкса» станет W&H ( «В энд Х») – известная австрийская компания, имеющая представительство в России на протяжении 20 лет. Еще один новый экспонент – магазин стоматологического оборудования и запчастей «Дентал Системс».

По традиции «Стоматэкс» станет образовательной площадкой и форумом для специалистов, на котором можно обсудить все важные вопросы отрасли. В течение трех дней на площадке состоится более 30 семинаров, мастер-классов и лекций в рамках XXI Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы стоматологии – 2023». У посетителей будет возможность повысить свою квалификацию на выставке, так как программы конференции соответствует требованиям НМО («Эйч эм оу») (непрерывного медицинского образования).

Кроме того, среди посетителей пройдут розыгрыши инструментов и оборудования от партнеров и экспонентов выставки. Главный приз – автоклав от компании Novgodent («Новгодент»).

Время проведения: 29–31 марта.

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30, Ростов-на-Дону.

Следите за новостями на сайте «Стоматэкс»: https://stomateks.ru/ru/#rozygrysh

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.